COVID 19
Являясь социально ответственной компанией, Оператор Коломенского международного форума рестовраторов заботится о Вашем здоровье и безопасности. Поэтому мы уделяем огромное внимание безопасности форума, которую организуем после пандемии COVID-19, соблюдая все установленные Роспотребнадзором Российской Федерации правила, ограничения и нормы.

ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ ФОРУМА ПОСЕТИТЕЛЯМИ

1. Введение
1.1. Настоящие Правила определяют порядок допуска посетителей на Коломенский Международный Форум Реставраторов (далее — «Мероприятие»), а также устанавливают правила поведения посетителей Мероприятия.
1.2. Посещение Мероприятия возможно только при условии ознакомления посетителя с настоящими Правилами и согласия с ними.
1.3. Правила посещения, установленные администрацией площадки проведения Мероприятия, применяются в части, не противоречащей настоящим Правилам.
2. Допуск на мероприятие
2.1 Основанием для прохода на Мероприятие является бедж – удостоверение посетителя Мероприятия, содержащее информацию о его фамилии, имени и, если применимо, организации, которую представляет посетитель.
2.2 Бедж может быть получен посетителем одним из следующих способов:
2.2.1 Получен на стойке регистрации у входа на Мероприятие.
2.2.2 Получен на стойках предварительной регистрации, работающих до начала Мероприятия.
2.3 Получение бейджа в случаях, указанных в подп. 2.2.2 настоящих Правил, возможно только при условии передачи представителю Организатора заполненной и подписанной анкеты посетителя.
2.4 Представителям средств массовой информации бедж выдается после прохождения процедуры аккредитации, порядок которой указывается на официальном Интернет-сайте Мероприятия.
2.5 Право бесплатного посещения Мероприятия предоставлено студентам профильных высших учебных заведений в определенные Организатором дни. Допуск указанных лиц на Мероприятие осуществляется только в сопровождении представителя учебного заведения по списку, заверенному администрацией высшего учебного заведения и предварительно согласованному с Организатором.
2.6 Вход на Мероприятие осуществляется только через турникетные группы, установленные в определенных Организатором и/или администрацией выставочного комплекса местах.
2.7 Проход и нахождение на Мероприятии возможен при условии использования средств индивидуальной защиты (маска, перчатки), которые должны быть надеты на посетителя с момента входа на территорию выставочного комплекса, в котором проводится Мероприятие. Допуск на Мероприятие осуществляется после прохождения бесконтактного контроля температуры тела, осуществляемого до подхода к турникетным группам.
2.8 Посетителям запрещается передавать бедж другим лицам. Организатор вправе проверить соответствие фамилии и имени, указанных на бедже, фамилии и имени посетителя, для чего лицо, контролирующее проход на Мероприятие, вправе потребовать от посетителя предъявить документ, удостоверяющий личность.
2.9 В случае утраты беджа посетителю следует обратиться на стойку регистрации на Мероприятие для его восстановления.
3. Возрастные ограничения
3.1 Посещение Мероприятий лицами, не достигшими восемнадцатилетнего возраста, возможно только при условии их сопровождения совершеннолетними лицами, за исключением случаев, указанных в п. 3.2 настоящих Правил.
3.2 Организатор вправе установить возрастные ограничения по допуску посетителей на Мероприятие в случаях, предусмотренных Федеральным законом «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и/или развитию» от 29 декабря 2010 г. № 436-ФЗ. В подобных случаях возрастные ограничения указываются на официальном Интернет-сайте Мероприятия.
3.3 Доступ лиц, не достигших восемнадцатилетнего возраста, на Мероприятия, которым присвоена категория информационной продукции «18+», категорически запрещен. В случае возникновения у лица, непосредственно осуществляющего регистрацию посетителей сомнений о возрасте посетителя (не имеющего сопровождение) Мероприятия вправе потребовать у посетителя документ, удостоверяющий личность (в том числе документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина или лица без гражданства в Российской Федерации) и позволяющий установить возраст этого посетителя.
4. Правила поведения
4.1 Посетители обязаны соблюдать общественный порядок на территории выставочного комплекса, в котором проводится Мероприятие, и на прилегающей территории, а также выполнять законные распоряжения Организатора и администрации выставочного комплекса.
4.2 Посетители обязаны при нахождении на территории выставочного комплекса, в котором проводится Мероприятие, соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5 метра, следовать указанием сигнальной разметки на полу/стенах помещений, а также указаниям представителей Организатора и администрации выставочного комплекса, в котором проводится Мероприятие.
4.3 Посетителям запрещается:
4.3.1 Проносить на территорию проведения Мероприятия любые виды огнестрельного, газового и холодного оружия;
4.3.2 Проносить на территорию проведения Мероприятия взрывчатые вещества, легковоспламеняющиеся материалы, пиротехнику всех видов, а также отравляющие, ядовитые и едкие вещества;
4.3.3 Проносить и употреблять на территории проведения Мероприятия спиртные напитки, наркотические и психотропные средства, находиться в состоянии алкогольного, наркотического или токсического опьянения;
4.3.4 Входить на территорию проведения Мероприятия с животными;
4.3.5 Входить на территорию проведения Мероприятия в верхней одежде при наличии работающих гардеробов;
4.3.6 Проносить на территорию проведения Мероприятия еду и напитки;
4.3.7 Передвигаться по территории проведения Мероприятия на велосипедах, самокатах, роликовых коньках и иных подобных транспортных и спортивных средствах при посещении Мероприятия;
4.3.8 Пересекать обозначенную сплошными линиями проезжую часть внутренней территории выставочного комплекса, в котором проводится Мероприятие, вне пешеходных переходов, а также двигаться по проезжей части;
4.3.9 Совершать действия, которые могут стать: источником угрозы имуществу Организатора, участников Мероприятия и/или выставочного комплекса, жизни или здоровью людей, находящихся на территории проведения Мероприятия; источником препятствий или нарушений в обеспечении безопасности Мероприятия;
4.3.10 Оставлять детей без присмотра;
4.3.11 Наносить надписи, расклеивать и распространять печатную продукцию, плакаты, флаеры и другую продукцию информационного или рекламного содержания, вести пропагандистскую деятельность без письменного согласия Организатора;
4.3.12 Организовывать и проводить на территории проведения Мероприятия несанкционированные митинги, демонстрации, шествия, пикетирования, а также иные несогласованные рекламные акции и флешмобы;
4.3.13 Заниматься попрошайничеством, загрязнять и засорять территорию проведения Мероприятия;
4.3.14 Находиться в пачкающей одежде; с багажом, предметами, продуктами, которые могут испачкать других посетителей и экспонаты;
4.3.15 Курить в зданиях и на открытой территории выставочного комплекса, в котором проводится Мероприятие, за исключением специально отведенных мест.
4.4 При обнаружении на территории проведения Мероприятия бесхозных вещей или подозрительных предметов посетителя обязаны незамедлительно сообщить об этом представителю Организатора или сотруднику стойки «Информация».
4.5 Посетители обязаны ознакомиться с планом эвакуации при пожаре, размещаемым на входе на территорию проведения Мероприятия.
4.6 В случае возникновения чрезвычайной ситуации на территории проведения Мероприятия посетители обязаны выполнять требования представителей Организатора и/или работников выставочного комплекса.
4.7 Посетители обязаны соблюдать предписания органов государственной власти и местного самоуправления в области предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).
4.8 При возникновении симптомов заболевания новой коронавирусной инфекцией (COVID-19), ОРВИ, пневмонией следует немедленно обратиться в Службу медицинской помощи – дежурный автомобиль скорой медицинской помощи.
5. Ответственность
5.1 Посетителю может быть отказано в доступе на Мероприятие либо он может быть удален с него в следующих случаях:
5.1.1 При отсутствии беджа, подтверждающего регистрацию на Мероприятие;
5.1.2 При отказе пройти личный осмотр, в том числе предъявить для осмотра ручную кладь и личные вещи;
5.1.3 При попытке пройти на территорию выставочного комплекса, в котором проходит Мероприятие, с запрещенными к проносу предметами;
5.1.4 При совершении действий, нарушающих общественный порядок, а также при занятии попрошайничеством;
5.1.5 При неисполнении настоящих Правил и требований представителей Организатора и/или выставочного комплекса в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации;
5.1.6 При попытке прохода на Мероприятие без использования средств индивидуальной защиты согласно п. 2.7 настоящих Правил.
5.1.7 При выявлении у посетителя повышенной температуры тела согласно показаниям приборов измерения температуры на пунктах контроля.
5.2 В случае совершения посетителем противоправных действий он может быть передан представителям правоохранительных органов для решения вопроса о его привлечении к административной или уголовной ответственности.
5.3 Материальный ущерб, причиненный имуществу Организатора, участников Мероприятия или выставочного комплекса подлежит возмещению в порядке, установленном действующим законодательством Российской Федерации.

Меры безопасности на форуме

1. Социальное дистанцирование
Мы тщательно планируем процедуры прибытия, доступа и регистрации экспонентов, подрядчиков и посетителей. Насколько это возможно, этот процесс будет бесконтактным и там, где сотрудники часто находятся в тесном контакте с большим количеством людей, будут размещены экраны и будут применяться СИЗ.
Там, где это целесообразно, с учетом обеспечения необходимых процессов входа, мы максимально увеличили количество входных групп на выставку.
В зависимости от количества посетителей и существующих проходов между стендами может быть введена односторонняя системы движения. Места организации подобной системы будут четко обозначены указателями и навигационными элементами.
Системы и объекты сервисного центра выставочного центра будут пересмотрены и будут защищены экранами/барьерами, где это возможно. Будут применены протоколы социального дистанцирования. Во время выставки будет осуществляться постоянный мониторинг обстановки, и любые другие необходимые системы предосторожности. Все нововведения и правила будут сообщены вам заранее до проведения выставки.
Любые зоны, подразумевающие наличие очередности доступа, будут обозначены с помощью информационных табличек, разметки пола и стоек с вытяжными лентами, где это применимо.
2. Гигиена
Моющие средства для рук будут доступны в штатных туалетных комнатах, а средства дополнительной ручной гигиены будут предоставлены в местах проведения деловых мероприятий, на входах в зал и в других зонах интенсивного трафика (таких как туалеты, зоны общественного питания и т.д.).
На выставочной площадке будут расширены услуги по общей уборке, а все поверхности (дверные ручки, столы, кнопки лифта, эскалаторы и т.д.) будут регулярно очищаться с помощью специальных дезинфицирующих растворов.
Интенсивность услуг по уборке выставочной территории будет повышена, а дезинфекция будет проводиться ежедневно несколько раз в день.
Интенсивность услуг по вентиляции выставочного Павильона будет повышена в целях обеспечения наилучшей эффективности работы экспонентов и безопасности всех участвующих в мероприятии.
3. Средства индивидуальной защиты
Люди, не носящие маску для лица и перчатки, не будут допущены на выставочную площадку.
Все сотрудники, приезжающие на выставочную площадку для работы, должны принести свои средства индивидуальной защиты (маску для лица, сменные вещи и другие необходимые предметы). Однако в случае нехватки средств индивидуальной или их утери/повреждения будет предоставлена возможность приобретения СИЗ на выставочной площадке.
Лица находящиеся на территории выставки без СИЗ и не соблюдающие правила гигиены, будут предупреждены ответственными сотрудниками. Если поведение продолжится, данному лицу будет отказано в доступе на территорию выставки.
4. Общие меры
В выставочной зоне будут доступны таблички, напоминающие посетителям о необходимости соблюдения гигиенических норм и социальной дистанции.
Регулярные объявления, которые будут делаться в выставочных залах, будут служить напоминанием об использовании масок для лица и сохранении норм социальной дистанции в рамках общих правил гигиены.
B2B-встречи и мероприятия/зоны питания, офис организатора мероприятий, пресс-зал, информационные и регистрационные зоны спроектированы с учетом всех правил социальной дистанции и гигиены.
Все посетители будут подвергаться скринингу температуры тела на входах в павильоны.
Люди с повышенной температурой тела и симптомами заболевания будут изолированы для оказания экстренной медицинской помощи.
Нажмите для звонка
+7 (910) 475-80-17
Консультации по форуму
kamasutra film analporntrends.com porn ved
بزاز يبانى onlyhardporn.mobi حخقىسثء
xxx napal com popcornporn.net sonarika bhadoria mms
zxxx indiansextube.org curvy milf
www xxx com hinde whiteporn.mobi indian xxx vidieo
نيك الجارة iporntv.info نيك شباب مع بعض
سكس مصري مولع sessotube.net سكس حب
easc chat pornvideox.mobi bangladesi mms
pappu.mob hugevids.info nora fatehi xnxx
aaloo kachaloo noticieroporno.com kirtu savita
xxxxxxxxxvdo gangstaporno.com kerala sex vidios
when will ang probinsyano end pinoyshowstv.com puso heart
ndxxx hugevids.mobi hotel holiday heaven manali
xvideo story pornlike.mobi pron model
charmi kaur hot 3gpjizz.mobi cxxxe